Вы здесь

Офис Pro Life and Family подвергся вандализму демонстрантов ЛГБТ в Риме

— Количество просмотров: 936

Итальянская ассоциация Pro Vita & Famiglia (Pro Life and Family) осудила нападение на ее офис в Риме после того, как лидер демонстрации LGBT Pride в Италии Марио Коламарино назвал ее «ублюдками».

В субботу, 10 июня, демонстрация в Риме прошла перед офисом ассоциации, где, по словам ее президента Якопо Коге, участники выкрикивали оскорбления и совершали акты «словесного насилия».

Этот инцидент, наряду с заявлениями лидера ЛГБТ-лобби в Италии, стал питательной средой для «атмосферы ненависти», которая материализовалась в нападении на офис Pro Vita & Famiglia в понедельник, 12 июня, согласно Coghe. .

Ворота офиса были покрыты такими сообщениями, как «аборт по требованию», «фашисты должны быть повешены» и «трансфеминистская месть». Также были видны остатки яиц, брошенных у входа в помещение.

«Здесь снова нетерпимость #LGBTQIA, которая умеет только оскорблять, очернять, угрожать и хочет заткнуть рот всем, кто думает иначе», — написал Коге в Twitter.

Лидер движения против абортов заявил, что, несмотря на насильственные действия, его организация продолжит работу для достижения своих целей. «Нас не запугать, и мы продолжим наши действия в защиту жизни, семьи, свободы образования и детей», — сказал он.

Оцените эту новость: 
Голосов пока нет
По материалам: 
Категория: 

Другие новости категории

Последние публикации в изображениях

Реклама