Вы здесь

Рождественский выпуск «Избранных» — это «прекрасный опыт», говорит создатель шоу

— Количество просмотров: 720

1 ноября популярный христианский сериал «Избранные» выпустил трейлер предстоящего рождественского выпуска, который будет показан исключительно в кинотеатрах с 12 по 17 декабря.

«Рождество с избранными: Святая ночь» объединяет «Посланников», рождественский выпуск, рассказывающий историю рождения Иисуса, и «Пастыря», пилотный эпизод «Избранных», в одну обновленную историю с переработанной музыкой.

В новом выпуске рассказывается история рождения Иисуса глазами молодой матери, которую считали нечистой, и мальчика-пастушка, которого считали «нечистым». Он также включает в себя невиданное ранее выступление итальянских певцов Андреа и Маттео Бочелли. 

Среди других исполнителей - Мэтт Махер, Брэндон Лейк, Зак Уильямс, детский хор One Voice, Joy to the World и семья Боннер. 

Билеты поступят в продажу в США и Канаде 20 ноября.

Даллас Дженкинс, создатель, режиссер и соавтор сценария «Избранных», рассказал в интервью CNA, что новый специальный выпуск «оказался лучше, чем мы ожидали».

«Мы не знали, что это сработает. Мы думали, что это может быть неуклюже, а потом получилось прекрасно», — сказал он. 

«Несмотря на то, что команда была другая, обстановка другая, декорации все разные, и у нас был разный уровень ресурсов для работы, сама история прекрасно слилась воедино». 

«Мы также взяли шесть выступлений из первых двух выпусков, которые вызвали наибольший отклик у зрителей, и включили их в это», — сказал Дженкинс. «И у нас также есть эксклюзивное выступление Андреа Бочелли, одного из самых красивых голосов в мировой истории, который исполнил «O Holy Night» в Италии для этого рождественского выпуска».

Дженкинс призвал фанатов посмотреть его в кинотеатрах, поскольку «это действительно прекрасный опыт». Он сказал, что надеется, что это «поддержит людей до четвертого сезона».

Первоначально начавшийся как краудфандинговый проект, «Избранный» является одним из самых просматриваемых шоу в мире. Суммарное количество просмотров эпизодов превысило 600 миллионов, а в социальных сетях у него более 10 миллионов подписчиков.

По словам его создателей, он также находится на пути к тому, чтобы стать самым переводимым сериалом в истории; Первые три сезона скоро будут доступны на 50 языках, а субтитры планируется добавить более чем на 600.

Оцените эту новость: 
Средняя: 4 (3 оценок)
По материалам: 

Другие новости категории

800 лет традиционному вертепу

Последние публикации в изображениях

Реклама